https://resize.yandex.net/mailservice?url=http%3A%2F%2Fimages.thervs.org%2Fuploads%2Feyaefydaksbefddfibar.jpg&proxy=yes&key=4f5d68497d483075899e8c7e45e4302d

 Конгресс индустрии детских товаров - 2017.

Индустрия для будущих поколений. Навстречу «Десятилетию детства».

С 26 по 28 сентября 2017 года в г. Москва, в ЦВК «Экспоцентр» Минпромторг России проведет ежегодный Конгресс индустрии детских товаров. Главное событие в индустрии впервые пройдет на площадке Международной выставки «Мир детства – 2017. Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития» – крупнейшей в России, странах Восточной Европы и СНГ выставки индустрии детских товаров и услуг.

В мероприятии примут участие представители ведущих отечественных предприятий из более чем пятнадцати отраслей промышленности, профильных ассоциаций, представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, АО «Российского экспортного центра», экспертного и научного сообщества.

Главным событием организованной Минпромторгом России деловой программы станет пленарное заседание, участники которого обсудят дальнейшие перспективы развития индустрии детских товаров в Российской Федерации.

Также в рамках пленарного заседания пройдет торжественная церемония награждения ТОП-10 конкурса-рейтинга «Сделано для детства». Конкурс проводится Минпромторгом России в целях поддержки отечественных производителей индустрии детских товаров.

28 сентября в рамках Конгресса состоится кульминационное событие для участников Всероссийского чемпионата по решению управленческих задач в сфере индустрии детских товаров среди студентов вузов организованного при поддержке Минпромторга России – финал интеллектуального соревнования, в котором жюри определит команду победителя. Победители чемпионата получат уникальную возможность реализовать свои идеи совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

Конгресс – главное событие года в индустрии детских товаров, которое проводится в целях консолидации усилий предпринимательского сообщества, развития сотрудничества федеральных и региональных органов государственной власти с бизнес-сообществом, а также оказания содействия профильным ассоциациям в создании социально ориентированной индустрии детских товаров Российской Федерации.

Из года в год выставку «Мир детства» посещает более 15000 человек из более чем 28 стран мира и более 500 экспонентов представляют многообразие и полноту охвата детских товаров – от игрушек до творчества — на выставочной экспозиции площадью 16000 кв. метров. 

 

https://resize.yandex.net/mailservice?url=http%3A%2F%2Fimages.thervs.org%2Fuploads%2Fbkfrfriikskdatefhidy.jpg&proxy=yes&key=0862b10d5787cd1b81d4b8a24deac76e